О логопеде

Школьный логопед

Даньшина Нина Григорьевна работает учителем-логопедом в средней общеобразовательной школе № 42 г. Белгорода с 1994 года. Даньшина Н.Г.

Стаж педагогической деятельности составляет 38 лет, стаж работы в должности - 28 лет. Нина Григорьевна, имея большой опыт профессиональной деятельности, в 2010, 2011 годах была членом  городской творческой группы «Разработка методических рекомендаций и создание электронного дидактического пособия «Дифференциация согласных».

Опыт работы учителя по проблеме «Использования деятельностного метода обучения в коррекции сенсомоторного речевого развития младших школьников)» обобщен на школьном уровне в октябре 2011 года (протокол педсовета ). Учитель-логопед работает в тесном контакте с детьми, оказывает методическую и педагогическую поддержку и помощь коллегам, активно взаимодействует с родителями, неукоснительно соблюдает профессиональную этику общения, в любой ситуации координирует свои действия с коллегами. Даньшина Нина Григорьевна строит свои отношения с детьми на доверии, уважении, требовательности и справедливости, настойчиво формирует моральные представления учащихся, способствует формированию общей культуры личности.

Грамота

Нина Григорьевна пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Коллеги считают ее творческим учителем, человеком, который располагает к общению и всегда готов поделиться своими знаниями.
В 2011 году, за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, организацию и совершенствованию учебного и воспитательного процесса награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

IP Адрес: 54.236.230.108 Инфо: Unknown - Unknown 19 Декабрь 2018