ПлохоОтлично

Управление школой осуществляет администрация школы в лице директора школы Чаплыгиной Инны Борисовны и заместителей директора.

Гнездилова М.В. Гнездилова Марина Владимировна - заместитель директора

Функции в системе внутришкольного управления: решение проблем управления образовательным процессом в школе

Образование: высшее; БГПИ им.Ольминского,

учитель  русского языка и литературы.

тел.:+7 (4722) 51-85-22

Канищева И.В.
Канищева Ирина Владимировна - заместитель директора

Функции в системе внутришкольного управления: методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса.

Образование: высшее; БГПИ им.Ольминского, учитель  иностранного языка;

ГОУ ВПО «БелГУ», менеджмент.

тел.: +7 (4722) 51-85-22

Набокова Н.В. Набокова Наталья Васильевна - заместитель директора

Функции в системе внутришкольного управления: руководство по организации учебно-воспитательного процесса в 9-11 – х классах.

Образование: высшее; Белгородский государственный педагогический институт;

учитель физики и математики.

тел.: +7 (4722) 51-85-22

Елисеева Алла НиколаевнаЕлисеева Алла Николаевна - заместитель директора

Функции в системе внутришкольного управления: организация и руководство учебно-воспитательным процессом на 1 ступени обучения.

Образование: высшее; Белгородский государственный педагогический институт;

учитель начальных классов.

тел.: +7 (4722) 51-83-93

Пищальченко Михаил Иванович - заместитель директора

PishalchenkoMIФункции в системе внутришкольного управления: организация воспитательного процесса в школе.

Образование: высшее.

тел.: +7 (4722) 51-85-22

ZayacSP

Заяц Сергей Петрович - заместитель директора по АХР

Функции в системе внутришкольного управления: организация финансово-хозяйственной деятельности школы.

Образование: высшее, Самарское высшее военное автомобильное командное училище им. Верховного совета Узбекской ССР.

тел.: +7 (4722) 51-85-23

Коновалов Евгений Федорович - заместитель директора

KonovalovEFФункции в системе внутришкольного управления: организация целенаправленного  процесса развития информатизации школы.

Образование: высшее, Белгородский государственный национальный исследовательский университет

тел.: +7 (4722) 51-85-23

IP Адрес: 54.80.83.123 Инфо: Unknown - Unknown 24 Сентябрь 2018