Posl.zvonok2020-1

Профориентации БТПиСУ

Видеоролик по профориентации

ИНФОРМАЦИЯ

На официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, а также открытые варианты заданий ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.

Адрес сайта:  https://fipi.ru/

Короновирус

WvonM4aqM5c

«Внимание каникулы»

На территории города Белгорода стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы»

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что в период школьных каникул вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул на территории города Белгорода с 18 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание каникулы!»

Госавтоинспекция города Белгорода призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах! Снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными в близи общеобразовательных учреждений, спортивных комплексов, дворовых территорий.

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!

emblema

IP Адрес: 18.232.186.117 Инфо: Unknown - Unknown 08 Июль 2020

Guests : One guest online Members : No members online

© 2020 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.