Предметная декада в начальной школе

С 14 по 24 января прошла предметная декада в начальной школе.
Каждый ребенок являлся активным участником всех событий Декады. В тоже время ребята участвовали в мероприятиях добровольно, имея возможность выбора участия или неучастия. Все могли попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности. Мастерить, фантазировать, выдвигать идеи и реализовывать их, рисовать. Участвовать в театральных постановках, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки, готовить и выступать с докладами на уроках. А может просто наблюдать, как это делают другие.
Каждый день этой Декады максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника.
Дети смогли реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками и педагогами.

Вот и закончились зимние каникулы!

Вот и закончились зимние каникулы! В период зимних каникул ученики нашей школы посетили различные городские мероприятия, поучаствовали в спортивных соревнованиях, квестах. Для ребят были организованы конкурсно-игровые и театрализованные программы, были открыты двери библиотеки и компьютерного класса.Закончились каникулы веселыми колядками.

dsSvg3OVfOY

"Чей снеговик лучше"

8 января ученики 4Г класса участвовали в конкурсной программе "Чей снеговик лучше". В силу погодных условий этот конкурс был проведен в классе, где учащиеся проявили свою фантазию в изготовлении снеговика из картона и цветной бумаги.

xXd97G1-wtM

Тэг-регби

8 января в спортивном зале нашей школы прошла товарищеская встреча среди учащихся 5-7 классов по тэг-регби.

lCGuG0jWAqc

"Елка Мэра"

6 января учащиеся нашей школы посетили новогодние представление "Елка Мэра", где поучаствовали в новогодней интермедии и посмотрели спектакль "Морозко".

cGABQfT9ipk

Турнир по волейболу

6 января на базе нашей школы прошел рождественский турнир по волейболу.
DB A6xfMXSw

Мастер-класс "Изготовление Рождественской открытки"

6 января на базе нашей школы прошел мастер-класс "Изготовление Рождественской открытки".
Каждый ребенок смог изготовить ее из фетра и фоамирана.  Каждый остался доволен.
sR3u tPIbVQ

IP Адрес: 3.229.142.175 Инфо: Unknown - Unknown 27 Январь 2020

Guests : One guest online Members : No members online

© 2020 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.