Закрытие смены лагеря "Робинзон"

Вот и подошел к концу лагерный сезон полный радости, смеха и впечатлений. За последнюю неделю ребята успели посетить школу робототехники, сделать мыло своими руками, съездить на экскурсию по городу Белгороду, окунуться в виртуальную реальность, почувствовав себя подводными жителями. Президент лагеря провела мастер класс по изготовлению слаймов и организовала конкурс «Мисс лето», на котором юные участницы смогли продемонстрировать свои таланты. Важным событием стало участие в акции «Самый длинный день в году». К закрытию смены актеры ДК Майский подготовили игровую программу с дискотекой.

Новости лагеря "Робинзон"

Позади еще одна плодотворная неделя в летнем лагере «Робинзон». Она запомнилась ребятам концертом ко дню России, который отряды готовили самостоятельно. Так же были организованы веселые старты, мастер-классы по изготовлению открытки для папы, день профессий.

Летний лагерь «Робинзон»

С 1 июня на базе школы начал свою работу летний лагерь «Робинзон». В течение первой недели ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Дискотеки, игровые программы, посещение библиотеки, мастер классы, участие в городских акциях и многие другие мероприятия были и ожидают наших ребят.

Уважаемые родители и выпускники!

20 мая 2019 года в 11.00 час. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов в ходе «горячей линии» из Ситуационно-информационного центра ответит на вопросы выпускников, их родителей и педагогов о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, касающиеся:

- организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;

- изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;

- содержания экзаменационных материалов;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы: - по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- по телефону «горячей линии»: +7(495)9848919

Объявление для родителей

Уважаемые родители, с 1 по 21 июня на базе нашей школы будет работать лагерь с дневным пребыванием "Робинзон". Подать заявление и получить путевку вы можете каждый четверг с 17.00 до 18.00 в кабинете . Количество мест ограничено

Парад профессий

Сегодня выпускники 9-х классов посетили выставку-ярмарку "Парад профессий". Целью мероприятия являлось оказание профориентационной помощи и информирования обучающихся о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда Белгородской области. Учащиеся на этом празднике познакомились со спецификой разных работ.

12 апреля в СОШ 42 проходил День здоровья.

С самого утра ребят встречали зажигательной зарядкой, которая зарядила ребят на активный день.

Классные руководители провели для ребят урок «Спорт и физическое воспитание-залог образа жизни и укрепления мира».

В 11:00 для ребят провели общешкольную линейку, где директор школы и учителя физической культуры ознакомили ребят с расписанием спортивной части дня.

Для младших школьников был организован танцевальный флешмоб «Мы выбираем спорт», а для 5-9 классов и учителей юла проведена спортивная эстафета.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики.

Для учащихся СОШ №42 были организованны информационные классные часы по теме дня. Ребята узнали много новой информации о первых полетах, о истории советской и российской космонавтики.

В школе были оформлены информационные стенды и выставки творческих работ учащихся «Через тернии к звездам».

Всего:192789

IP Адрес: 35.173.48.224 Инфо: Unknown - Unknown 18 Август 2019

© 2019 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.