Короновирус

WvonM4aqM5c

«Внимание каникулы»

На территории города Белгорода стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы»

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что в период школьных каникул вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул на территории города Белгорода с 18 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание каникулы!»

Госавтоинспекция города Белгорода призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах! Снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными в близи общеобразовательных учреждений, спортивных комплексов, дворовых территорий.

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!

emblema

Посещение шоколадной фабрики «ШокоЛайф"

11 марта учащиеся  4 «Б» и 4 «Д»  класса  посетили шоколадную фабрику «ШокоЛайф", и типографию "Константа" в промышленном парке Северный. В кондитерской ребята прошли по цеху, посмотрели от начала до конца производство кондитерских изделий, а также приняли участие в мастер-класс по изготовлению пряников. В типографии ребятам предоставили возможность изготовить  календари с изображением класса, которые им подарили.

Yellow Minimal Mood Board Photo Collage 11

Концерт посвященный «Международному женскому дню»

В преддверьях первого весеннего праздника в нашей школе прошел концерт, посвященный «Международному женскому дню», на котором выступили учащиеся нашей школы, подарив  всем присутствующим хорошее настроение.

Red Lifestyle Blog Photo Collage 8

Cоревнования по "Пионерболу"

4 марта в нашей школе прошли соревнования по "Пионерболу" среди параллели 4 классов и  параллели 3 классов посвященных международному женскому дню 8 марта.

Brown Sartorial Dapper Man Fashion Photo Collage 4

Классный час, посвященный всероссийскому уроку оказания первой помощи

26.02.2020, в 6-Б классе прошел классный час, посвященный всероссийскому уроку оказания первой помощи. Выполнили задания, ознакомились с материалом, обсудили мифы и рассмотрели ситуации, при которых может понадобиться первая помощь.

P 20200226 140858

Акция по сбору батареек!

Pink and Yellow Heart Arrow Love Photo Collage (1)

20 февраля в рамках  месячника  военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества для учеников 9-х классов был проведен урок мужества, с приглашением ветерана афганской войны Николая Степановича Поповича.

Red Black Photo Sale Retail Stores Facebook Post (1)

IP Адрес: 3.235.30.155 Инфо: Unknown - Unknown 05 Апрель 2020

© 2020 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.