Решаем вместе

В помощь педагогу

Классные часы и беседы

Классные часы и беседы:

1. Развивающее занятие по профессиональному самоопределению: «Мои способности. Моя профессия». 9-е классы.

2. Несколько занятий для старшеклассников. ("Планирование жизненного пути", "Я и мой выбор", "Выбор жизненных целей" и т.д.)

3. Классный час. "Как выбрать профессию?". (Презентация).

4. Лекция для старшеклассников: "Азбука трудоустройства".

5. Профориентационное мероприятие для учащихся 8-х классов. "Моя профессия - мой выбор". (Презентация).

Профориентационные программы

Профориентационные программы:

1. Развивающая психолого-педагогическая программа по развитию профессионального самоопределения учащихся:
«Дороги, которые мы выбираем».

2. Программа элективного курса по психологии: «От самопознания к стратегии жизни» (для учащихся 10-х классов).

3. Развивающая программа для обучающихся 8-х и 9-х классов: "Мой путь, моя карьера".

4. Развивающая программа: "Школа жизни".

5. Программа  курса профильной и профессиональной ориентации: "Мой выбор" (для учащихся 9-х классов).

6. Программа элективного курса:  «Выбор профессии» (для учащихся 9-х классов).

Месяц:1975

IP Адрес: 44.192.26.60 Инфо: Unknown - Unknown 25 Сентябрь 2022

© 2022 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.