ПлохоОтлично

Как хорошо, когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости, а сообразуясь с душевными склонностями.

Али Апшерони

Выбор профессии - нелегкое, и вместе с тем важное и ответственное дело. Надеемся, что наш виртуальный профориентационный кабинет поможет вам не заблудиться в огромном мире профессий и найти дело по душе.
Информация, представленная на страницах виртуального кабинета, будет полезна не только учащимся старших классов и их родителям, но и педагогам-психологам, учителям, занимающимся профориентационной работой, а также классным руководителям. Кроме того, наши специалисты всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы в разделе Обратная связь.

Пищальченко Михаил Иванович - заместитель директора; куратор профориентационной работы

Гнездилова Марина Владимировна - заместитель директора; куратор Ресурсного центра по обучению учащихся профессии "Водитель транспортных средств категории В".

Иванова Елена Анатольевна - заместитель директора
   Новикова Эльвира Геннадьевна - учитель технологии