Приказ Департамента образования Белгородской области №751 от 24.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, релизующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Белгородской области"

Приказ МБОУ СОШ № 42 г. Белгорода" от 26 марта 2020 года №100 «О реализации основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Карта урока

Заявление на выбор формы обучения с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Расписание уроков не изменилось.

Время начала и продолжительность уроков изменились:

Время начала и окончания уроков

Руководство по прикреплению выполненного ДЗ

График он-лайн консультаций учителей предметников

Расписание дистанционных занятий объединений дополнительного образования

Инструкция для учащихся по организации дистанционного обучения

Временный Порядок организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с использованием электронного обучения и дистанционных технологий в муниципальном бюджетномобщеобразовательном учреждении «СОШ № 42» г. Белгорода

Единый государственный экзамен, основной государственный экзамен:

Перенесены сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня, экзамены для 9-х классов – с 9 июня. Полное расписание экзаменов будет опубликовано в ближайшее время.

Ни один ученик не лишится права на сдачу экзаменов, временный переход на дистанционный формат обучения не повлияет на процесс подготовки.

Сроки проведения приемной кампании в организации среднего профессионального образования и высшие учебные заведения будут также скорректированы.

Образовательные онлайн-ресурсы:

«Российская электронная школа»

Учи.ру

Решу ОГЭ, ЕГЭ, ВПР

Виртуальная Школа

IP Адрес: 3.236.164.119 Инфо: Unknown - Unknown 03 Август 2020

© 2020 МБОУ СОШ № 42 г.Белгорода. Все права защищены.